Как купить авиабилеты онлайн? — статья от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Как купить авиабилеты онлайн?

  • image
  • image
  • image

Как купить авиабилеты онлайн?


Покупка авиа билетов онлайн возможна и удобна через сайт компании Авиафлот. Большим преимуществом бронирования авиа билетов онлайн является то, что за ними не надо никуда идти или ехать. Никаких очередей и пробок - все просто и быстро. Посмотреть расписание, изучить ценовые предложения авиаперевозчиков и найти самый удобный вариант вы можете не покидая квартиры или офиса.


Как это сделать:


1. Через проверенный сайт компании Авиафлот - официального представителя крупнейших авиакомпаний

2. Через мобильное приложение Авиафлот, которое можно скачать через App Store или Play Market, или зайти с мобильного телефона на сайт aviaflot.ru и перейти с главной страницы на скачивание мобильного приложения.

Билет на самолет Барнаул – Москва, авиабилеты бронирование, купить авиабилет дешево, заказ, продажа билетов

Покупка билетов онлайн имеет следующие преимущества:

1. Удобство.

Система позволяет узнать все возможные варианты рейсов по интересующему направлению в нужные даты, а также узнать стоимость авиабилетов и при необходимости купить авиабилет дешевле не выходя из дома или офиса.

2.  Экономия.

При покупки авиабилетов в интернете можно сразу же выбрать наиболее выгодный вариант. Иногда встречаются невероятно дешевые авиабилеты. Можно также воспользоваться акциями, которые периодически предлагают многие авиаперевозчики. Здесь также можно забронировать билет за несколько месяцев до вылета, сэкономив, таким образом, до 52% от стоимости билета.

4. Оперативность.

Бронирование авиабилетов в интернете позволяет избежать поездок по пробкам в поисках авиакассы. Достаточно лишь сделать несколько кликов.

5.  И еще раз удобство.

Забронировать билет в интернете можно в любое удобное вам время, даже ночью. Даже в выходные и праздники вы можете без труда найти необходимую информацию об интересующих рейсах и купить билет онлайн.

6. Безопасность и надежность.

Электронный авиабилет невозможно потерять. После оплаты он под надежной охраной в информационной базе оператора и, даже если вы, распечатав копию авиа билета, утеряли ее, вы в любое время можете открыть электронное письмо и распечатать новую копию. Более того, вы можете обойтись вообще без бумажного билета: в аэропорту вам потребуется лишь паспорт и номер бронирования. Отсюда вытекает и еще один плюс – вы сможете приобрести авиа билет в любой точке мира через проверенный годами сайт компании Авиафлот.

Онлайн бронирование и оплата авиабилетов пластиковой картой на сайте возможны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без обращения в офис продаж. 

Также на сайте Авиафлот можно найти и забронировать ГОСТИНИЦУ/ОТЕЛЬ/ТУР, Ж/Д БИЛЕТ, ТРАНСФЕР.


Летайте и отдыхайте вместе с компанией Авиафлот!

<< Назад к списку