Актуальные направления для путешествий в 2023 году! — от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Актуальные направления для путешествий в 2023 году!

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Вот и подходит к концу 2022 год – он был насыщенным на разные события, во многом противоречивым. Наступает время перемен, новых планов и свершений.
И, конечно же, время для путешествий! Сейчас мы расскажем, какие страны ждут нас в наступающем году, чтобы вы уже сейчас могли планировать свой отпуск.

Турция – неизменный фаворит для многих туристов. Из года в год на курорты этой страны прилетает множество отдыхающих из России и других стран мира. Особенно популярно это направление для тех, кто летит с детьми – вы можете наслаждаться отдыхом, пока детвора будет играть с аниматорами. Если вы хотите купаться в теплом море, то лучшее время для поездки – с мая по октябрь. Но и в другие месяцы можно отправиться в эту страну – во многих отелях есть подогреваемые бассейны. Кстати, уже сейчас открыто раннее бронирование, а это значит, что вы можете выбрать самый лучший отель из множества предложений.

ОАЭ –мечта многих и она может стать реальностью! Цены на отдых в январе – это просто сказка, это мы вам со знанием дела говорим. В Эмиратах также можно отдыхать круглый год, а тех, кто летит туда летом, мы считаем очень смелыми людьми! Основные сезоны для отдыха – это весна и осень. Советуем бронировать туры заранее, чтобы отправиться на отдых по самой выгодной стоимости.

Мальдивы – совсем недавно мы писали об этой стране отдельную статью, поэтому не будем повторяться несколько раз. Скажем лишь одно – надо брать! Рейсы из Новосибирска с удобной пересадкой в ОАЭ, а после полета абсолютное наслаждение на райском острове.

Куба – сказочная страна, где экзотика переплелась с таким знакомым советским колоритом. Если хотите разнообразить привычный и спокойный отдых, то это отличный вариант. Сезоном для комфортного пляжного отдыха считается период с ноября по апрель. Пока прямых рейсов из Новосибирска нет, вылеты из Москвы, но, не пугайтесь – мы подберем самую лучшую пересадку.

Венесуэла – еще одно экзотическое направление, которое не оставит никого равнодушным. Белоснежные пляжи, пальмы и вкуснейшие устрицы прямо на берегу океана или моря – это ли не отдых мечты? Есть возможность совместить отдых на острове Маргарита с другими островами. Здесь вылет тоже из Москвы, но, как мы и говорили ранее – это не проблема.

Таиланд – наконец-то мы можем вновь попасть на Пхукет или в Паттайю прямо из Новосибирска и без пересадок. Сейчас самое время лететь отдыхать в страну тысячи улыбок и есть спелые фрукты лежа на шезлонге. Погода в январе и феврале будет прекрасная, так что скорей приходите за туром и собирайте дорожный чемодан! Ведь так хочется вернуться в лето, пока вокруг лежат сугробы и температура воздуха сильно ниже нуля.

Индия, Гоа - если хотите окунуться в колорит красочной Индии, то нужно поторопиться – высокий сезон заканчивается примерно в конце марта. Это направление было также долго закрыто, как и Таиланд, многие очень сильно ждали открытия. Хоть прямых рейсов из Новосибирска пока нет, добираться до Гоа стало намного проще и дешевле, что не может не радовать.

Сочи, Абхазия – ну куда же без наших любимых курортов России! В этом году Сочи посетило рекордное количество туристов со всей страны и свободные места в отелях были редкостью. Не сомневаемся, что в этом году ажиотаж не спадет, поэтому советуем планировать отпуск уже сейчас. Кстати, туры из Барнаула на лето уже появились в продаже! Нужно успевать приобрести отдых по выгодным ценам, чтобы не переплачивать за него потом.

Мы очень рады, что весь этот год вы были вместе с нами, летали по стране и заграницу, в командировки и отпуск,
в большой компании или без. Мы очень ценим то, что вы выбираете именно нашу компанию, и мы будем стараться стать еще лучше.
Пусть в Новом году у вас будут только счастливые моменты, поездки и события. А мы будем ждать вас уже в следующем году, чтобы сделать вашу жизнь немного ярче и счастливее. С наступающим Новым годом!
<< Назад к списку