Бронируем апартаменты на Северном Кипре! — услуга от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Бронируем апартаменты на Северном Кипре!

  • image
  • image
  • image

Только для клиентов «Авиафлот»! Теперь в наших офисах Вы можете забронировать апартаменты на Северном Кипре.


-Почему туристы выбирают апартаменты?

Аренда апартаментов чаще выгоднее, чем проживание в отеле. При проживании в «апартах» вы платите фиксированную цену, не зависящую от числа постояльцев. Единственное условие – не превышать допустимый лимит гостей.


-Где находятся «апарты»?

Двухэтажные апартаменты в стиле Loft располагаются в Sea Magic Park, крупном комплексе на берегу Средиземного моря.

Комплекс расположен в Эсентепе (Северный Кипр) и включает в себя частный пляж, общий бассейн, фитнес-центр, сауну, джакузи, детскую игровую площадку, зону барбекю, детское футбольное поле, мини-гольф, ресторан / кафе и бар и другие услуги для комфортного пребывания в «апартах».

5817f1eb-9514-4ced-8750-934c1bf867da.jpg      8db15de9-f616-4f6b-815c-2363cef9664e.jpg      f71102c6-4be3-402c-869d-99d1a5c366f0.jpg

                                                                                                                  Территория комплекса


В Вашем распоряжении два этажа (4 спальных места), оборудованная кухня и ванная комната, открытые террасы на 2-х этажах.

SMP b2-5.jpeg

                           Гостиная зона (первый этаж) 

SMP b2-2.jpeg

                            Кухонная зона (первый этаж)

SMP b2-4.jpeg

                                   Спальня (второй этаж) 

SMP b2-14.jpg         SMP b2-3.jpeg

                             Гостиная зона                                                           Ванная комната и санузел 


Стоимость аренды: от 2 000 рублей в сутки (зависит от сезона).


-Как добраться?

Добраться до Северного Кипра в настоящее время можно с двумя пересадками из Барнаула (Барнаул-Москва-Стамбул-Ерджан), но, поверьте, оно того стоит! Наши менеджеры подберут для Вас удобный вариант перелета с наименьшими стыковками между рейсов.


-Чем интересно это направление?

Комплекс располагается в районе поселка Эсентепе. Сегодня этот городок переживает второе дыхание в своем развитии. Еще десяток лет назад это место не пользовалось широкой популярностью у отдыхающих, но только не сейчас.

Эсентепе привлекает, в первую очередь тех, кому нужен комфортный и относительно уединенный отдых. В поселке есть все, чтобы чувствовать себя безопасно и иметь легкий доступ к нужным вещам. Так, тут есть магазины, приемная врача, школы, полицейский участок, заведения общепита, единственный на Кипре гольф-клуб находится в пяти минутах езды от поселка. Здесь нет суеты, нет пробок и бесконечного движения. Место приятное и тихое, но при этом добраться до шумной и оживленной Кирении можно всего за 15 минут.

Особая гордость Эсентепе – природа, ландшафты, море и пляжи. Городок раскинулся в живописном месте у подножия горы Бешпармак в окружении абрикосовых садов. Прямо за городом начинается сосновый бор, в котором можно насладиться приятной прогулкой. С поселка открываются прекрасные виды на море, вода в котором имеет красивый лазурный оттенок. 

<< Назад к списку