Летим во Вьетнам — акция от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Летим во Вьетнам

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image

Наверное каждый из нас мечтает о незабываемом путешествии в райском месте. Мечтать нужно, ведь мысли наши реалистичны. А купить отдых вашей мечты можно в компании "Авиафлот".

Летим во Вьетнам!

Сотрудники компании "Авиафлот" помогут воплотить мечты о незабываемом путешествии. Вьетнам — место, где ваши мечты смогут стать реальностью. Ведь неспроста это направление пользуется высоким спросом.

Вьетнам.


По последним данным сотрудников компании "Авиафлот" Вьетнам входит в тройку самых популярных туров после Турции и отдыха в России. Чем же так привлекает наших туристов это направление? Разберем основные его преимущества.

Вьетнам.


Если бы Вьетнам волшебным образом вдруг оказался поближе к Центральной России, туристический поток в эту страну, вне сомнений, возрос бы многократно. Ведь Вьетнам - страна удивительной природы, где скалы растут прямо из океана, а количество тропических островов исчисляется десятками.

Вьетнам.


Вьетнам примечателен древними храмовыми комплексами и качественными отелями с хорошим сервисом и низкими ценами. Вьетнам отличается самым дешевым в мире дайвингом вкупе с изобилием подводных обитателей. Вьетнамская кухня — отдельный повод для путешествия в эту страну. Гастрономические приключения во Вьетнаме вполне способны оказаться одним из самых ярких и запоминающихся впечатлений от поездок. Вьетнам готов порадовать гостей множеством разноплановых развлечений: от катания на слонах, посещений змеиных ресторанов с крокодиловыми заповедниками до рыбалки и ночных клубов.

Вьетнам.


Отдельного внимания заслуживают пляжи, расположенные на территории Вьетнама, которые как раз и притягивают туристов, знающих толк в отличном отдыхе. Классическое сочетание яркого солнца, теплого белого песка и синей глади моря делает эти места идеальными для отрешения от всех будничных проблем и погружения в мир прибрежной сказки. 

Вьетнам.


Вьетнам — место, где ваши мечты смогут стать реальностью.

Рассчитать или оформить пакетный тур с перелетом, проживанием и питанием можно в компании "Авиафлот" 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, просто позвонив по номеру (3852)22-66-66. А также на сайте компании "Авиафлот" есть удобная система поиска путевок, которая помогает оперативно получить варианты туров, исходя из запросов клиента. Для этого необходимо отправить заявку, после которой сотрудники группы компаний "Авиафлот" подберут несколько вариантов поездки, исходя из пожеланий клиента. 

Доверьте организацию своей поездки проверенной и надежной туристической компании Авиафлот и вы станете нашим постоянным клиентом!

Справка

Группа компаний "Авиафлот" уже более 20 лет доставляет сотни людей в различные города и страны, предлагая своим клиентам подобрать, пожалуй, самые выгодные авиа и ж/д билет, а также пакетные и индивидуальные туры в любую точку мира.

Группа компании "Авиафлот" — крупнейшая сеть билетных касс и турагентств в Алтайском крае.




<< Назад к списку