Пхукет или Паттайя? Прямые рейсы из Новосибирска! — статья от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Пхукет или Паттайя? Прямые рейсы из Новосибирска!

  • image
  • image
  • image

У нас все больше хороших новостей и мы рады поделиться с вами! Еще недавно туры в Тайланд были лишь теплым воспоминанием из прошлого, а уже сегодня мы готовы рассказать вам про лучшие отели и цены не только на Пхукете, но и в Паттайе. Да, это не оговорка: 26 ноября улетает первый рейс в Паттайю и вы можете стать его счастливыми пассажирами. Не можете определиться, какой регион больше вам подходит? Мы в этом поможем

Пхукет или Паттайя?

Одна страна, но такие разные курорты. Объединяет их море, жаркое солнце и вкусная национальная кухня. Но в чем же различия? Если вы хотите более спокойного и уединенного отдыха, единения с природой, то вам больше подойдет островная часть Тайланда. На Пхукете огромное количество пляжей, каждый из которых по-своему прекрасен, а размеры острова дают возможность посетить многие из них.

Передвигаться по острову можно на такси, тук-туке (яркая машина с музыкой и подсветкой) или на байке. Если вы решили взять мотоцикл напрокат, то стоит быть осторожнее на дорогах - движение в Тайланде очень активное, а дороги изобилуют крутыми поворотами.

Да, на Пхукете отдых более спокойный, но это совсем не значит, что любители тусовок не найдут для себя занятия. Для таких туристов есть пляж Патонг и прилегающая к нему улица Бангла Роуд, где собрано множество баров и дискотек - скучно точно не будет!

Что касается Паттайи, то она не зря носит славу самого тусовочного города Тайланда, по вечерам улицы преображаются, уличные артисты развлекают туристов, а от количества баров и дискотек просто кружится голова.

Пляжи Паттайи многолюдны и не такие чистые, как на Пхукете. Вода тоже не отличается особой прозрачностью. Многие любители пляжного отдыха предпочитают уплывать для купания на ближайшие острова, там и вода чище и народу меньше.

Если цель вашего путешествия не только отдых на пляже, но и хороший шопинг, то Паттайя - это ваш выбор. хотя бы потому что от нее можно доехать до Бангкока, а там огромный выбор магазинов и торговых центров. На Пхукете тоже можно прикупить себе вещи, но торговых центров там не так много.

Совет от наших менеджеров: при выборе концепции питания на отдыхе в Тайланде не стоит ставить «все включено» на первое место. В этой стране отличная национальная кухня, вкусные кафе и рестораны ждут вас на каждом шагу, каждый день можно пробовать что-то новенькое. А еще не забывайте про огромное количество морепродуктов, которые вам приготовят так, как вы сами захотите. И самый главный плюс в том, что стоимость еды здесь достаточно доступная. Особенно советуем вам присмотреться к тем заведениям, где едят местные жители - там вы найдете самую вкусную еду.

Рейсы в Патайю будут летать три раза в неделю, длительность проживания разная: 6, 9, 13 ночей. Так что каждый сможет выбрать подходящий вариант.
Вот несколько вариантов отелей от наших менеджеров:

Veranda Resort Pattaya5 * - стоимость на человека при двухместном размещении на 9 ночей с завтраками – 86000 рублей. Очень интересный, можно сказать даже концептуальный отель. Открыт он недавно – в 2016 году. Здесь понравится тем, кто любит, чтобы каждая деталь интерьера была продумана и сочеталась с другими.

Sea Sand Sun Resort & Villas 5* - стоимость на человека при двухместном размещении на 6 ночей с завтраками – 96000 рублей. Этот отель можно назвать «островным». Отличный вариант для семей с детьми, а еще здесь чистое море.

Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya 5* - стоимость на человека при двухместном размещении на 10 ночей с завтраками – 99000 рублей. Очень известная сеть отелей, здесь не придется переживать, что ожидание и реальность не совпадут. Отель, из которого туристы возвращаются всегда довольными.

А вообще, если говорить о минимальной стоимости туров, то она следующая:

Golden Tulip Essential 4* - стоимость на человека при двухместном размещении на 10 ночей с завтраками – 75000 рублей.

А еще множество отличных отелей вам могут показать наши менеджеры и выбрать тот, в котором ваш отпуск будет похож на настоящую сказку! Ждем вас в наших офисах!

<< Назад к списку