Шоппинг в Стамбуле: топ самых популярных мест — статья от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Шоппинг в Стамбуле: топ самых популярных мест

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image

Стамбул славится не только древними достопримечательностями и шикарной архитектурой, но и целой кладезью великолепных мест для шоппинга. Этот город покажется раем для любой модницы, готовой часами проводить время в поиске интересных вещей! Менеджер «Авиафлот» Анастасия Шаклеина на личном опыте проверила, какие из мест Стамбула достойны внимания модниц, где найти самые выгодные и качественные товары и как не заблудиться в сотне бутиков, базаров и торговых центров Стамбула.

Что важно знать, отправляясь на шоппинг в Стамбуле?

  1. Без преувеличения, на шоппинг в Стамбуле можно потратить целый день, удивляясь многообразию бутиков, магазинов, торговых точек, базаров… Поэтому планировать свой маршрут лучше заранее, примерно определившись со списком своих покупок. Анастасия подскажет, как сделать это, в нашем видеоролике.
  2. Стамбул — город контрастов. Здесь на одном прилавке могут мирно соседствовать товары известных брендов и местного производства, которые стоят дешевле, но ничуть не уступают им по качеству.
  3. Многие мировые компании организовали в Турции свое производство, поэтому вы можете купить многие оригинальные брендовые вещи по более низким ценам.
 
Подписаться-на-новости.pngbuttons_PNG144.png

<< Назад к списку