Выгодно ли раннее бронирование? — статья от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Выгодно ли раннее бронирование?

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image

Выгодно ли раннее бронирование?

В  компании «Авиафлот» открыто раннее бронирование туров на сезон 2017-2018!

Хотите сэкономить? Бронируйте туры на осень - зиму 2017 в Индию, Китай, Вьетнам, Таиланд, Доминикана, Мальдивы  и ОАЭ уже СЕЙЧАС.  Предложения от отелей со скидками до 50%. Отдыхайте в теплых странах, по разумной цене, не экономя на качестве отдыха!

Покупая туры на осенние и зимние каникулы уже сейчас,  вы получаете скидку до 50%. Раннее бронирование начинается уже в сентябре. Вы спросите откуда берутся такие скидки? Большую скидку предоставляет отель иногда до 70%. Отель заинтересован заранее, обеспечить себе поток туристов и реализовать свой номерной фонд на 20-30% еще до начала сезона отпусков. 

Когда это выгодно? Однозначно выгодно на «высокие даты», к ним относятся школьные каникулы, новогодние праздники, потому что дети выходят на долгожданные каникулы и семьи со школьниками массово уезжают к морю. Эти даты связаны с ажиотажным спросом, в это время точно не бывает «горящих», и «ранее бронирование» однозначно будет выгодно всем желающим отдыхать в этот период.

По «раннему бронированию» выгодно покупать популярные отели, в которых в сезон не попасть, и ждать «горящих цен» не стоит. Выгодно покупать ВИП отели, которые никогда не поступают в раздел «горящих» а в сезон отпусков станут значительно дороже.

Оплата туров по  как правило, производится частями 50% сразу и 50% через какое-то время, но обычно не позднее 21 дня до вылета. Раннее бронирование -  это не только способ сэкономить, но и выгодное вложение в будущий отпуск. 

Как самостоятельно подобрать тур онлайн, сравнить предложения всех туроператоров и купить самую дешевую путевку? Сделать это просто на сайте компании Авиафлот www.aviaflot.ru  через систему поиска тура http://aviaflot.ru/tours/booking. Если вы подпишетесь на рассылку спецпредложений на нашем сайте, вы сможете отслеживать  цены на горящие туры по всем направлениям и получать информацию о самых выгодных предложениях по всем нашим услугам

Летайте и отдыхайте вместе с компанией Авиафлот!

Справка

Группа компании "Авиафлот" — крупнейшая сеть билетных касс и турагентств в Алтайском крае. «Авиафлот» – лидер по продаже авиабилетов более 20 лет. Сайт компании: www.aviaflot.ru
Телефон: +7 (3852) 22-68-76


<< Назад к списку