Новости туристической компании «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Пункты

  • Откройте для себя мир в майские праздники с экскурсионными турами!

    17.04.2024
    В преддверии майских праздников наша компания рада предложить вам уникальную возможность отправиться в захватывающие экскурсионные туры по самым живописным уголкам нашей планеты. Откройте для себя богатую культуру и великолепные пейзажи Армении, Грузии, Калининграда, Кавказских Минеральных Вод и Стамбула!
    Подробнее
  • Куда поехать в мае в путешествие по России

    12.04.2024
    Встречайте май в России! Отправляемся в пять самых очаровательных уголков страны, где весенний месяц обещает незабываемые впечатления!
    Подробнее
  • Специальное предложение от Авиафлот для наших дорогих клиентов

    10.04.2024
    Для тех, кто мечтает отправиться в Таиланд или Турцию, мы рады предложить бесплатную доставку в аэропорт на международные рейсы на Пхукет и в Анталью!
    Подробнее
  • Бронируйте авиабилеты выгодно с Авиафлот!

    08.04.2024
    Откройте для себя широкий выбор направлений по самым выгодным ценам. Наши специалисты по бронированию готовы помочь вам с выбором и подбором оптимальных рейсов в соответствии с вашими предпочтениями и бюджетом.
    Подробнее
  • Почему Ваш следующий трансфер в Аэропорт Толмачево должен быть с Авиафлот?

    02.04.2024
    В предвкушении предстоящего путешествия, будь то деловая поездка или долгожданный отпуск, последнее, о чем хочется беспокоиться, – это организация транспорта до аэропорта. Компания Авиафлот предлагает надежный и комфортный трансфер до аэропорта Толмачево, обеспечивая ваше спокойствие и удобство с первых минут путешествия. Вот несколько ключевых причин, почему стоит выбрать нашу услугу.
    Подробнее
  • Доставляем на фестиваль "Цветение Маральника 2024"

    01.04.2024
    Каждый год, в кoнце апрeля-нaчaлo мая, на Алтаe можно нaблюдать, кaк cклoны гop раcкрашены в яpкo рoзовый цвeт. Этo неверoятнo кpаcиво! В честь цветения этого цветка на Алтае устраивают праздник. Предлагаем открыть туристический сезон вместе с компаний Авиафлот! Отправляемся 28 апреля.
    Подробнее
  • Первый месяц весны подходит к концу…догадываетесь, что это значит?

    29.03.2024
    Верно: пора решить, как, где и с кем вы проведёте Майские праздники!
    Подробнее
  • Пять причин для путешествия в одиночку

    25.03.2024
    Не стоит поддаваться стереотипам: если едешь куда-то один, плюсов миллион. А возможно, это даже лучше, чем спорить со спутниками, куда вам пойти на завтрак и стоит ли музей того, чтобы провести несколько часов в очереди. Рассказываем почему это нужно попробовать и делимся подборкой туров по РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ!
    Подробнее
  • Трансфер Толмачево: новое расписание

    22.03.2024
    Важное объявление для наших пассажиров!

    Уважаемые путешественники!

    Мы хотим сообщить вам об изменении расписания нашего трансфера до аэропорта Толмачево. С целью улучшения качества обслуживания и удобства наших клиентов, мы внесли некоторые коррективы в график движения автобусов.

    Просим вас обратить внимание на обновленное расписание, которое будет действовать с 1 апреля 2024 года.

    Мы надеемся, что эти изменения сделают ваше путешествие еще более комфортным и беззаботным. Спасибо за ваше понимание и выбор наших услуг!
    Подробнее
  • Туры по России: открой для себя великолепие нашей страны

    19.03.2024
    Откройте для себя великолепие России!

    В поисках удивительных приключений? Представляем вам путешествие по уникальным уголкам России - страны, богатой красотами природы, историческими памятниками и неповторимым культурным наследием.
    Подробнее
  • "Южные Чудеса: Адлер, Красная Поляна, Абхазия"

    18.03.2024
    Погрузись в уникальные приключения на южном берегу России! От экзотической Абхазии до волшебной Красной Поляны и захватывающего Адлера - это путешествие обещает незабываемые впечатления!  Делимся подборкой горящих туров! Готовы отправиться в этот захватывающий путь?
    Подробнее
  • Туроператор "Авиафлот" участвует на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства

    14.03.2024
    Представители Туроператора "Авиафлот" будут рады видеть вас на стенде Алтайского края с 19 по 21 марта
    Подробнее
  • Ура! Каникулы! Время планировать отпуск!

    14.03.2024
    После зимы так и тянет в тёплые края, за солнцем и новыми впечатлениями. Осталось выбрать направление, где интересно провести неделю-две и набраться сил для последнего рывка в учебном году.
    Подробнее
  • Доставляем на Сибирскую Масленицу!

    13.03.2024
    16 марта 2024 «Сибирское подворье» (с. Новотырышкино) будет встречать гостей с хороводами да чаем, блинами да улыбками, пышно и по нашим традициям! Туристическая компания Авиафлот доставит вас туда и обратно!
    Подробнее
  • Милые дамы, поздравляем с праздником весны и очарования!

    08.03.2024
    Милые дамы, поздравляем с праздником весны и очарования!  Пусть каждый новый день будет наполнен незабываемыми впечатлениями и яркими эмоциями. Цветите, сияйте, вдохновляйте, любите и будьте любимыми. С 8 Марта!!!
    Подробнее
  • Летим в Турцию на ПРЯМЫХ РЕЙСАХ с вылетом из Барнаула

    05.03.2024
    Приготовьтесь к незабываемым приключениям в Турции на ПРЯМЫХ РЕЙСАХ с вылетом из Барнаула!

    Раскройте для себя волшебство и красоту этой удивительной страны, насыщенной историей, культурой и безграничными возможностями для отдыха. Погрузитесь в атмосферу роскошных курортов, вкуснейшей турецкой кухни и бескрайних пляжей на берегах Эгейского и Средиземного морей.

    Напишите нашим экспертам для расчета стоимости тура на желаемые даты.
    Подробнее
  • С праздником, защитники!

    23.02.2024
    Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля - это праздник мужества, силы, отваги и патриотизма. В этот день хочется пожелать вам крепкого здоровья, надежной защиты, благополучия и успехов во всех начинаниях.

    Мы ценим вашу поддержку, доверие и преданность нашей компании. Вы помогаете нам развиваться и достигать новых высот. Мы гордимся тем, что планируя путешествия, вы выбираете нас!

    Пусть этот день будет наполнен радостью, теплом и хорошим настроением. С праздником, защитники!
    Подробнее
  • СТРАНА ГОР ЕЩЕ БЛИЖЕ!

    21.02.2024
    Рады вам сообщить о том, что стали доступны для бронирования турпакеты в сезоне «Лето 2024» в Дагестан с вылетом из Новосибирска.
    Подробнее
  • С Днем Рождения, Бийский филиал!

    15.02.2024
    Сегодня Бийскому филиалу компании Авиафлот исполнилось 20 лет!
    Подробнее
  • Первый рейс на Пхукет из Барнаула вылетел сегодня ночью!

    13.02.2024
    13 февраля состоялся первый перелет без пересадок из Барнаула на Пхукет! Барнаульский аэропорт возобновляет международное сообщение спустя четыре года. В связи с этим руководство воздушной гавани проводило пассажиров в Таиланд в праздничной обстановке – с воздушными шарами и угощениями.
    Подробнее

Загрузить еще