Планируем путешествие на майские праздники! — статья от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Планируем путешествие на майские праздники!

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Зима отступила, снег стремительно тает, а мы с вами начинаем готовиться к майским праздникам! Хочется сменить на пару дней обстановку и отправиться в хоть и небольшое, но путешествие? Отличный план, мы вас полностью поддерживаем и готовы предложить варианты отдыха!
В этом году официальные выходные будут длиться с 29-го апреля по 1 мая включительно и с 6 мая по 9 мая. Хоть выходных и не так много, поездка поближе к природе или в новое место умножит пользу отдыха в несколько раз. Что же мы подготовили для вас?
Конечно, никак нельзя пройти мимо Горного Алтая и Белокурихи. Добираться долго не придется, можно начать отдых уже в первый день. Горный предлагает большой выбор баз отдыха и каждый сможет выбрать себе место по душе. Для любителей веселого отдыха мы предлагаем посетить парк-отель «Ая», парк-отель «Манжерок» и, конечно же, гостинично–развлекательный комплекс «Altai Palace».
Если вас больше привлекает спокойный отдых и единение с природой, то вам подойдут купольные отели, которые начали появляться на Алтае сравнительно недавно. Внешне они представляют собой сферу, которая органично вписывается в окружающий ландшафт. Не переживайте по поводу температуры воздуха внутри купола – каждый номер оснащен индивидуальной системой обогрева, которая будет поддерживать комфортную температуру.
Еще одним отдельным вариантом стоит отметить отели с панорамными окнами и с видом на реку или горы. Отличным примером служит эко-отель «Алтика». Представьте, сидеть у огромного окна с пледом и наблюдать за природой… вот это действительно отдых для души!
Ну а если вас потянуло на настоящие приключения, то можно отправиться в новый город или даже страну и здесь мы тоже готовы вам помочь.
Например: в Сочи летом дорого, а хочется увидеть этот южный город во всей красе? Тогда летим туда весной! Зима там сильно отличается от нашей сибирской и суровой, поэтому уже весной вас будут ждать яркие краски распустившихся растений. Конечно, купаться еще рановато, но гулять по берегу и наслаждаться шумом волн можно в любое время года. А где Сочи, там и Абхазия: вы можете отправится в тур в саму Абхазию или же взять экскурсию из Сочи буквально на один день, мы подберем для вас самую интересную!
Ну а если уж вы решили отдыхать «по-полной», стоит обратить внимания на жаркие страны и приблизить лето на пару недель. Вас ждет жаркий Таиланд, экзотическая и загадочная Шри-Ланка, многогранная Турция – выбирай на свой вкус! Не можете определиться – тогда приходите к нам, уж мы-то точно знаем, куда лучше отправить туристов за впечатлениями. И не забывайте про экскурсии, ведь почти в каждой точке мира есть такие места, куда лучше отправиться с профессиональным гидом.
Не стоит терять время, места разбирают с поразительной скоростью и стоимость будет только расти. Не упусти шанс провести эти выходные незабываемо!
<< Назад к списку