Раннее бронирование тура - подарок себе и значительная экономия бюджета! — от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

Раннее бронирование тура - подарок себе и значительная экономия бюджета!

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Готовь сани летом, а летний отпуск планируй весной или даже зимой! А с ранним бронированием это становится еще проще. Что же нам нужно знать о нем?
Раннее бронирование – это акционное предложение от туроператоров на туры и проживание, где главное условие – бронирование тура заранее. Главным плюсом является не только специальная стоимость, но и большой выбор отелей. Возможно, вы уже сталкивались с такой ситуацией, когда решили купить тур за несколько недель до отпуска, а выбора отелей совсем нет. Многие варианты уже распроданы и приходится выбирать из того, что осталось. А если делать это заранее (например, прямо сейчас), то вы можете выбирать из множества вариантов. Ведь каждый из нас хочет, чтобы отпуск был незабываемым, а отель полностью совпадал с ожиданиями.

А если бронирование раннее, то и оплатить все нужно заранее? Нет, это не так. Вам необязательно сразу полностью оплачивать тур. Например, есть варианты, где оплатить нужно всего 10-50 процентов стоимости, но сделать это желательно до 28-го февраля. Остальную сумму вы доплачиваете уже за несколько недель до вылета.
На какие направления распространяется эта акция? Вы можете выбрать туры за границу, например, в Турцию, а можете отправиться в Сочи – полный список направлений можно узнать у наших менеджеров.

Раньше можно было купить «горящий» тур за несколько дней до вылета, зачем бронировать заранее? Ответ прост – в настоящее время ни у кого из туроператоров не найти «горящих» туров. Как показала практика, перед вылетом на рейсе может просто не остаться мест, а все отели будут раскуплены. Даже если места будут – стоимость не будет ниже. Так зачем ждать последнего момента и переживать, состоится отпуск или нет, если можно приобрести все заранее и готовить чемодан к поездке.

А как сейчас бронировать Турцию? Мало ли что еще там будет? По слова экспертов, Эгейское и Анталийское побережье никак не были затронуты при землетрясении, так как находятся на Анатолийской плите, а не на её границе. Также важно учитывать, что к туристской инфраструктуре при строительстве всегда применяются самые жесткие нормы безопасности. Поэтому, не стоит бояться ехать в Турцию на морские курорты.
Как вы поняли, медлить не стоит, желательно забронировать тур до 28 февраля, потом цены изменятся в большую сторону.
Приходите за максимальной выгодой, мы уже ждем вас в наших офисах!

Также приглашаем вас 27 февраля посетить наше мероприятие - Презентация направлений и туров по раннему бронированию!
Записаться можно по телефону или в социальных сетях. До встречи!
<< Назад к списку